Полезные статьи о керамограните

Как рассчитать расход плиточного клея на 1м2 Как рассчитать расход плиточного клея на 1м2 Чтобы плитка качественно держалась на поверхности, ее необходимо установить на подходящую клеевую смесь. Необходимо заранее просчитывать весь объем материала, который понадобится в строительных работах.
Чем отличается керамогранит от керамической плитки для пола Чем отличается керамогранит от керамической плитки для пола Многие считают, что керамоплитка и керамический гранит – это один и тот же строительный материал для облицовки, но данное мнение ошибочно. На самом деле отличить эти материалы друг от друга по внешнему виду очень сложно, на такое способен только опытный специалист, несмотря на то, что различий достаточно много.
Система выравнивания плитки (СВП) Система выравнивания плитки (СВП) Cовременная технология, разработанная специально для выравнивания плитки. Изначально СВП появилась за рубежом, а спустя время ее стали использовать и у нас.
Вентилируемый фасад из керамогранита Вентилируемый фасад из керамогранита Вентилируемые фасады из керамогранита. Устройство и принцип работы. Подробная инструкция по монтажу вентфасада - варианты крепления керамогранита. Типовые ошибки.
Укладка керамогранита на пол Укладка керамогранита на пол Укладка керамогранита на пол: технология и варианты укладки, затирка швов а также укладка керамогранита бесшовным способом. Уход за готовой плиткой.
Резка керамогранита: как и чем резать, использование ручного плиткореза, болгарки и алмазного диска Резка керамогранита: как и чем резать, использование ручного плиткореза, болгарки и алмазного диска Современные способы резки керамогранита от ручного плиткореза до автоматизированного станка.
Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)